пятница, 22 августа 2014 г.

Хроника Зазеркалья. 23.08.2014 года.


http://www.proza.ru/2014/08/23/503
Хроника Апокалипсиса. Зеркало. 23.08.2014 года.
Бортовой журнал спускаемого шатла «Атлантида» Всюдалета Ниберу.
Галактический Календарь на 23 августа 2014 года, субботу, день 38 - Зеркало: 12 Тон, 18 Печать, Третья Волна Руки Бога (Волна Исцеления) в Первом Красном Замке Времени.

Приветствую вас с глубоким почтением!
Сегодня у нас очень интересная тема – Зеркало. Каждый день вы смотрите в зеркало и видите своё лицо – хмурое или радостное, уставшее, или полное энергии. И окружающий вас мир воспринимает вас точно так же. Фактически, вы отражаете друг другу своё состояние, передавая тем самым информацию и энергию. Это даёт вам возможность не только получать интересующий вас опыт, но и увидеть то, что нуждается в вашей помощи.

Многое открывается перед вами и помогает познать себя. Вы постоянно проходите экзамен на мастерство. Если у вас не получается сдать его с первого раза, то ситуация повторяется, и у вас появляется новая возможность её решения наилучшим образом. Так вы накапливаете мудрость, учитесь пониманию и прощению, что так же является важными составляющими исцеления.

Никогда не принижай себя. То, что ты – лишь многократно уменьшенная копия твоего Высшего Я, твоей цельной души, не означает, что ты действительно мал. Твой дух высок и светел и решает сложнейшие задачи материального мира. Почувствуй свою силу и значимость! И прямо смотри в зеркала, улыбаясь от души!
Полностью читайте: http://www.proza.ru/2014/08/23/503

Комментариев нет:

Отправить комментарий