среда, 25 июня 2014 г.

http://www.proza.ru/2014/06/20/570Молитва ко Господу о России - 2

Молитва ко Господу о России. Полная версия.

Анатолий Коновалов 3: литературный дневник 19.06.2014 г.

Молитва ко Господу о России
 На Отчизну нашу, Россию, излей благодать Твою, Боже! Да соединятся все народы, ее населяющие, в одну семью, Тебя, Отца Небесного, единомысленно исповедающую, всю жизнь свою единодушно по вере устрояющую, да будет едино стадо и единый Пастырь, да будет хлеб насущный и духовный для всех без изъятия. Да будет мир и любовь между всеми и да будут безсильны козни врагов внутренних и внешних, злых сеятелей плевел на ниве Твоей, писанием, словом или делом вносящих шаткость в умы, горечь в сердца, соблазн, раздор и всякую скверну в жизнь.
Пошли, Господи, делателей добрых на русскую ниву Твою, да огласят они ее глаголами правды Твоей, да просветят ее примером жизни по вере. Пошли, Господи, народу чуткость сердца, да разумеет он святые речи избранников Твоих, да разумеет он святую волю Твою и неизменно и с радостию творит ее, да будет Русь воистину свята, да соединится она единомысленно и единодушно в одно великое Братство Христово, мыслию, словом и делом верное Богу и Христу Его. Да будет Русь наша подлинно церковной державой, во всех делах своих руководствующейся учением православной Церкви.
Господи, Владыко мира! Посети страну нашу благодатию Своею, да облечется она святостию, яко ризою, и да будут сыны ее во смирении своем достойны одежды брачной, в нейже внити надлежит в чертог Царствия Твоего. Аминь.
Мысли вслух
 сегодня в 08:54
О, Господи, дай силы мне,
Ходить ногами по земле,
Дышать свободно и легко,
И различать добро и зло.
Не верить пафосным словам,
Знать ц;ну мукам и грехам,
Уметь прощать, уметь любить,
Уметь мгновения ценить.
Не ворожить, не колдовать,
Не унижать, не предавать,
Быть мудрой в деле,
Сильной – в скорби,
Благ;е цели лишь иметь…
О, Господи, дай силы мне,
Не быть, а значить на Земле!
Светлана Сушкевич, 19-06-2014 05:12
Световые тела
 Световые тела


Светлана Ория



 В самом начале Земля была горячим газовым шаром, расплавленной магмой, плавающей в космосе, даже не идеально круглой. Она пыталась найти то вращение, которое бы идеально собрало её.





Это произошло, но она нуждалась в посредничестве (intercedence) и заботе. Вот когда вы появились. Это был первый раз, когда вы были на Земле, – правда в том, что вы помогли её рождению. Мы называли вас богами и ранее, хотя мы знаем, что вы сопротивляетесь этому. Мы знаем, что вы не любите слышать, что вы боги, потому что это подрывает многое основы ваших систем убеждений. Что ж, мы скажем вам, что нельзя быть дальше от истины.


Бог никогда не был отделён от вас. Это прекрасная участь. Если вы понимаете, что все вы части друг друга, вы часть нас. Вы часть всего что существует. Когда вы покидаете физическое тело, ваш дух возвращается Домой и становится частью всего снова. Он смешивается обратно. На Земле, вы прошли через первую и вторую Волны Наделения Силой и теперь работаете над гармонией. Когда вы впервые пришли на Землю – когда она была плавающим в космосе шариком горячей магмы – вы так же были очень гармоничны друг с другом, потому что вы не имели физических тел. Вы имели тела, которые сегодня вы называете световые тела (lightbody). Вы буквально имели тела из света. Вы имели очень малую плотность; однако вы должны были иметь хоть какую-то плотность, чтобы посещать Землю, так как она была конечной. Хотя вы бесконечны по природе, было важно, чтобы вы взяли небольшое несовершенство, чтобы присутствовать в одной конкретной области действия.


Разве это не прекрасно? Когда вы поймёте что происходит – когда вы вернётесь Домой – вы, как мы, будете совершенно изумлены что планета Земля и всё человечество достигли этого уровня вибраций. Это более чем волнующе, дорогие. Эта возможность ждёт, чтобы быть закреплённой большим количеством способов, чем вы когда-либо узнаете. Теперь позвольте нам дать вам некоторые из новых инструментов. Позвольте нам поделиться с вами некоторыми возможностями, которые были пока предложены только в вашей научной фантастике.


Свойства световых тел


Один из ключевых элементов, дорогие, в том, что вы никогда не теряли свойства, которые вы удерживали, когда имели световые тела, когда вы у вас был этот недостаток плотности и вы могли просто быть. Фактически это то, что вы пытаетесь вернуть. Даже несмотря на то, что вы несёте плотные тела, это невозможно для вас: полностью остановиться и просто быть. Ваше физическое тело будет буквально ожидать следующего вдоха. Вы делаете этот акт балансировки и пытаетесь найти столько возможности закрепления энергии, сколько можете.


Вы делаете это даже лучше, чем можете представить, но в этом вам помогают. О, мы знаем что вы думаете. Вы думаете о сущностях из внешнего мира – маленьких людях с алмазными глазами, которые выглядят как грызуны и о других вещах. Дорогие, это только часть. Когда вы, наконец, поймёте каким образом вы являетесь частью всего этого, вы потеряете страх. Вы соединитесь новым способом и сможете начать возвращать свойства, которые вы удерживали в световых телах, даже имея плотное физическое тело. Можете вы представить каково это: удерживать мысль в голове и мгновенно иметь её проявление прямо перед вами? Можете себе представить каково это: подумать о человеке и в следующее незаметное мгновение созерцать его появление перед вами?


Можете себе представить – каково это: путешествовать вперёд во времени, чтобы посадить семена для самих себя, чтобы потом идти к ним по временной линии? Всё это общие свойства ваших световых тел.


Однако больше, гораздо больше изменений для вас сулит многомерность. Вы начнёте понимать что это действительно значит для вас и как вы можете получить доступ к другим измерениям времени и пространства.


(фрагмент) Стив Ротер и Группа — Май 2014. Многомерное объединение. Высшее видение
 МЕТРОПАТОР
16.06.14


Дети Мои милые Сыны Мои и дочери, Я рад приветствовать вас в Свете ваших очей, в Свете вашей Любви.


Дорогие Мои, Я прошу вас о воссоединении!
Я прошу вас, дорогие Мои, забыть о том времени, когда вы работали по отдельности или малыми группами!
Я прошу вас, забыть о вражде между народами!


Идет портал Святости, несущий вам мощные преобразования во ИМЯ МИРА НА ЗЕМЛЕ!
И встречать его нужно распахнуто и радостно!


Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь то, что Я Есмь, Я Метропатор.
Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь то, что Я Есмь, Я Метропатор.
Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь то, что Я Есмь, Я Метропатор.
За каждое слово, идущее через Меня и идущее далее, Я отвечаю перед Абсолютом, дети Мои. Помните, родные Мои, и не фильтруйте, не удаляйте слова и отдельные фразы по своему усмотрению.
Вы нарушаете активацию тех потоков и тех энергий, которые поступают к вам через чтение.


Дети Мои, все ближе и ближе Великий Праздник Преобразования Земли Святостью Обновленных Энергий Любви к вам всем, родные Мои.


Он пройдет в этот раз в течение трех дней – 20, 21, и 22 июня.
В эти дни на Землю спускается Величайшая Небесная Сила Света для преобразования всей человеческой жестокости в энергии гармонии и успокоения.


Земле нужно помочь - выплеснуть ее негативный эмоциональный состав энергетики, который она притянула к себе, пытаясь фильтровать все то, что она может в себя впитать, как следствие человеческих негативных проявлений и нарушений Законов Космоса.


Дорогие Мои дети, в эти три дня будет над Землей формироваться Новое обволакивающееся пространство Святости. Оно несет вам помощь в осознании всех ваших причин, в решении проблем.


Дорогие Мои, вам нужно успокоено работать с собой по наполнению себя Светом Осознанности и подъеме своей духовности.


В эти Дни Великие Богини будут лить на Землю Свой Эликсир Святости.



Вам было ранее сказано, что до этого времени нужно было провести полное обнуление и полное завершение всех перекосов мужских и женских начал.


Вам было ранее сказано, что все эти перекосы имели в себе основы всех ваших первопричин войн и распрей по всей Земле.


И вы начинали стирать и обнулять все то, что пришло к вам ранее, как отработка кармических ошибок Великих Владык.


Вам было сказано, что здесь, во Вселенных Света идет полное завершение от всех воздействий темных Вселенных по отношению к Земле и к другим Планетам, несущим Свет.


Вы знаете, что процесс Вознесения – это поэтапный процесс, в него задействовано много планет и много Светил, а не только ваша Земля.


Каждая планета, каждая Вселенная сейчас проходит свой собственный процесс освобождения от приобретенной ей негативности с прошлого.


Есть планеты, которые только несли зло, а есть планеты, которые несли только искажение. Эти искаженные записи очень часто попадают к вам, дети Мои, в поля земного энергоинформационного слоя.
Это они, чаще всего несут вам раздор и непонимание происходящего с вами и в вашей жизни.


Поэтому, процесс освобождения от перекосов негативного восприятия происходит сейчас и у каждого из вас, дети Мои и у Земли.
Но, у каждого из вас, в разной мере эта негативная наполненность, поэтому процесс освобождения идет у каждого свой.


Очень многие это ощущают –
как состояние полной пустоты и отсутствие чего-либо делать.


Дорогие Мои, Я понимаю, что эти процессы освобождения для вас могут быть очень даже ощутимы на вашей физике.


Вы можете это чувствовать:
как недомогание, как температурные явления, скачки то холод, то жар. Освобождение может быть всплеском эмоциональности – то радость, то резкая апатия, или грусть.


Могут быть проработки ситуаций взаимоотношений:
мелкие ссоры, вдруг проявленный наружу по отношению к вам обман или наличие непонятной агрессии, как присутствие завершающихся записей прошлого.


Вы освобождаетесь от всех записей негативности, осветляя себя Светом но, все еще заполняя пустотой.


Я много вам говорил ранее, работайте с собой, помогайте себе стать совершенно успокоенными, помогайте себе стать духовно мудрыми.


Но, ваша эмоциональность так глубоко вошла в вас, что Нам сейчас приходится просто направлять на вас поток Святости, для заполнения этой пустоты.


Если этого не сделать, вам трудно будет пройти через следующий этап Вознесения Земли, вхождение в слой преобразования вашей Земли нейронно-фотоновых волн.


Именно эти энергии будут направлены к вам мощным потоком для преобразования вас в Свет в дни этого праздника, в дни Солнцестояния.


Вам нужно сформировать заранее план –
какие события вы хотите впустить далее в свою жизнь.


Вы можете выйти на природу и устроить там праздник.
Прыгая через костры, пережигайте все негативные энергии и привязки, освобождая себя земным огнем.
Эта забава поможет облегчить вам вхождение в новый поток.


Вы можете в эти дни обратиться к Единому с просьбой о помощи.
Он слышит вас всех, и если ваша просьба касается плана Земли, если ваша просьба несет всем и вам благость - она будет исполнена.
Если вы пожелаете месть или горе другим – вы наказываете сами себя, родные Мои дети, сыны Мои и дочери.


Вот и все дети Мои, я прощаюсь с тобой дитя Света Моего.
До скорых встреч, Метропатор говорил.
Я ушел.



https://www.facebook.com/groups/portalj/permalink/804991
Год Грифона
 Прошло восемь лет после туров Чесни. В магический университет
 поступили: грифон Эльда, дочь волшебника Деркхольма, Лукин, принц Лютерии,
Рёскин, гном-ремонтник, Клавдия, сестра императора Юга Тита, Фелим, брат эмира,
Ольга, дочь пирата Олафа. Они приехали тайно, потому что родные, по разным
 причинам, против их обучения в университете. Однако Коркоран, председатель
 правления, разослал родным новичков письма, с просьбой о пожертвовании, и
 занялся исследованиями полетов на луну. А письма получили и прочли не только
 родные, но и тайные враги… Если бы не ожившая статуя волшебника Поликанта, вряд
 ли бы все закончилось миром..http://www.leemac.freeserve.co.uk/
Я Жизнь любил,был с нею честен,
Роман крутил с ней до истомы.
Но стал я ей не интересен,
Она полюбит молодого..


Ее любви прекрасен омут,
Но ветрена разлука-Жизнь.
Она вольна, подобна грому
 Любви ее не заслужить..
© Copyright: Джонни Штайнгардт Ганнибал, 2014


Свидетельство о публикации №114061900303
Александр Гордеев,писатель сказал
14 июня 11:40
Странное ощущение, что Порошенко будет самым "коротким" президентом Украины. Похоже, как президенту, ему осталось не много... Интересно: до конца года продержится или нет?
показать предыдущие (50)
Светлана Галкина
 амина гирфанова, амина из каких источников вы выписываете эти лозунги?про язык и диктатуру?ужас какая недалекость.не позорьте татар которых я очень люблю дружно живу и даже состою в родстве
 Евгений Матвеев, 17-06-2014 09:08
Вы можете оказать реальную помощь народу Новороссии.
Господа собщнеги, судари и сударыни!



Предположительно народ Новороссии весьма благодарен всем нам за оказанную ему помощь в виде постов и комментариев в сообществе, сочуствия и пр.


Нынче предоставляется уникальная возможность оказать русским людям реальную помощь, выраженную в финансовой поддержке.


Напомним, во время первого этапа (сбора средств) мы за сутки собрали 872 000 рублей и в сотрудничестве с организацией «Светлая Русь» отвезли медикаменты в Луганск.


Это отличный результат, но нельзя останавливаться на достигнутом.


Медикаменты в Новороссии очень нужны, причём не только потому, что украинские каратели периодически проводят акции устрашения против мирного населения, что приводит к жертвам и ранениям, но и потому, что города Луганщины блокированы украинизаторами и больницы не могут получить даже жизненно необходимые лекарства — такие, как инсулин.


Отчёт о предыдущей поездке и потраченных средствах (в двух частях) здесь и здесь. Столь же детальную финансовую отчётность мы будем сохранять и впредь, а также постараемся улучшить медийное освещение наших гуманитарных миссий.
Часть доставленных в Луганск лекарств отправляются дальше напрямую в Славянск и Краматорск, часть развозится по местным больницам.


Недавно луганским ополченцам удалось наладить «дорогу жизни», захватив погранотряд и прорвав значительный участок границы, а также практически зачистив территорию Луганской Республики от украинизаторов (как военных, так и нацгвардии). Сегодня наша задача — собрать медикаментов по максимуму и отвезти туда, чтоб людям хватило надолго.


ЯндексДеньги-1: 410012312437226


ЯндексДеньги-2: 410012350840597


Пейпол: little_lu@mail.ru


Киви: 9653721482


Все кошельки наши. Выбирайте любой способ перевода. ВНИМАНИЕ: если переводите на пейпол — переводите ТОЛЬКО на адрес, указанный выше.


Живую гуманитарную помощь по-прежнему можно приносить в офис организации «Светлая Русь» по адресу Москва, ул. Большая Никитская, д. 22/2. Требуются:


1. Консервы, нескоропортящиеся продукты питания;
2. Детское питание (сухие смеси, для детей 0-5 лет);
3. Перевязочные материалы;
4. Системы переливания крови;
5. Обезболивающие;
6. Кровоостанавливающие;
7. Инсулин (во взрослой и детской дозировках) — требуется ОСОБЕННО!


Телефон «Светлой Руси» для связи: +7 968 526-31-89.


Второй этап сбора средств продлится до 24 июня.
Тем не менее, просим вас не медлить с переводами. Чем быстрее падают деньги, тем оперативнее и точнее мы можем договариваться с поставщиками и брать по меньшей цене больше лекарств.


Напомним, в прошлый раз из-за аврала (у нас был всего день на закупку) мы успели потратить лишь часть, и в данный момент на балансе находится около 300 000 рублей. Эту сумму мы планируем увеличить минимум в десять раз (до 3 миллионов рублей), и уже полностью потратить на гуманитарную помощь Новороссии, заказав крупнооптовую партию медикаментов по ещё более низким, чем в первый раз, ценам.


Кошельки указаны, дамы и господа! Ждём пополнений. Помните, что ваши деньги идут не на сомнительные «стартапы» и «проекты». Они спасают реальные человеческие жизни.
Спасибо!
вчера в 23:23Ответить
 Валентина Печурина
 Наталия Новак, Если б я не жила в Татарстане некоторое время и не видела, как поднимаются города в Татарстане : НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ. НИЖНЕКАМСК.. Сколько заводов еще в 1975 г. уже было понастроено. Да и татарская кухня всем нравилась. Да и на своем татарском языке между собой общались татары ... и песни свои пели , и танцы национальные танцевали.. И кроме ее ни один татарин не включился в разговор....и ничего так просто у таких горлодранов не бывает. вчера в 23:27Ответить
 Валентина Печурина
 амина гирфанова, Золотой век Екатерины 2.....
вчера в 23:29Ответить
 Екатерина Черепанова
 амина гирфанова, У Вас извращённая на этот счёт информация....
вчера в 23:40Ответить
 амина гирфанова
 Валентина Печурина, НУ,КТО ОСПАРИВАЕТ,ЧТО ВАМ-РУССКОЙ-ИЗВЕСТНЕЕ,КАК ОТВЕЧАЮТ ЕВРЕИ...Я ЖЕ-ГРАЖДАНКА МОЕЙ МНОГОНАЦИОНАЛЬНОЙ ФЕДЕРАЦИИ,НО НЕ-РАБЫНЯ СТРАНЫ РУССКИХ-РОССИИ.ИБО,ЭТО-НЕ МЫ-ЖИВЁМ В РОССИИ,А РОССИЯ-ЖИВЁТ НА НАШИХ-НЕРУССКИХ ЗЕМЛЯХ НАШИХ НЕРУССКИХ КОРЕННЫХ НАРОДОВ-ЧУВАШ,БАШКИР,ТАТАР,УДМУРТ,МАРИ,МОКША,ЭРЗЯ,НОГАЙ,УЙГУР И ТАК ДАЛЕЕ-БОЛЕЕ 200 КОРЕННЫХ НАРОДОВ,СРЕДИ КОТОРЫХ,ТОЛКО-ОДИН-НАРОД РУССКИЙ.И,СОГЛАСНО,КОНСТИТУЦИИ-НАРОДЫ НАШИ-РАВНОПРАВНЫ.СЛЕДОВАТЕЛЬНО,РУССКИЕ-НАЗЫВАЯ СТРАНОЙ РУССКИХ-РОССИЕЙ-СОВЕРШАЮТ ПРОТИВОПРАВНОЕ ДЕЯНИЕ. вчера в 23:54Ответить
 Андрей-Виктория Андреев
 Уходила от одиночества,
И зашла в этот маленький сквер...
Обнажённые ноги Высочества,
Глажу я, не стесняясь, теперь.


Тянет губы под шляпою личико,
И в жару, как зимой, холодна...
От чего же Вы, Ваше Величие,
И со свитою, всё же одна?


Кавалеры, и дамы украдкою,
Вам признания шепчут слова...
Тлеет в сердце надежда лампадкою,
Только жутко болит голова...


20.04.10г. A-V-A



© Copyright: Андрей-Виктория Андреев, 2010
Свидетельство о публикации №110042406442
амина гирфанова
 Екатерина Черепанова, ВВАУУ..ЭТО ,ДАЖЕ-ПИКАНТНО ВЫ ГОВОРИТЕ-ИЗВРАЩЁННАЯ ИНФОРМАЦИЯ...И,ЧЕМ ЖЕ-ИЛИ,КАКИМ ОБРАЗОМ-ИНФОРМАЦИЯ-ИЗВРАЩЕНА??)))))
вчера в 23:56Ответить
 Екатерина Черепанова
 Во многом...Но, прочитав ещё ваши комментарии, нет желания с Вами общаться.
вчера в 23:59Ответить
 Елена К***
Валентина Печурина, Золотое кольцо России...Да не заморачивайтесь вы по поводу этой гирфановой.Я и раньше неоднократно встречалась с ее комментами,и постоянно одна и та же неизменная тематика,одни и те же фразы о ,якобы, русском шовинизме.Совершенно ясно,что это обыкновенный тролль,пропагандирующий русофобию,который,кстати,может "вещать" с разных аккаунтов...Вообщем, одна пустая бездоказательная болтовня с татарским выпендрежем, да еще и заглавными буквами... сегодня в 00:05Ответить
F. Helga
амина гирфанова, А процентное соотношение Вам известно,барышня? И если Ваша федерация находится под юрисдикцией России,будьте любезны уважать и доминирующий состав этой страны. А были бы Вы рабыней,Вы бы тут среди нас не тусовались, да и комп у Вас наверняка не самой последней модели? А исконно Ваши земли богаты ? И промышленность у Вас развита? Я не знаю кто Вы по национальности,но те нации,которые Вы перечислили, никогда не были более развиты,чем российское государство.... сегодня в 00:09Ответить
 Екатерина Черепанова
 Екатерина Черепанова, Простите, не указала кому комментарий...Амине Гирфановой.
сегодня в 00:10Ответить
 Валерий Корольков
 Екатерине Черепановой - УРА!! УРА!! УРА !!
ТАК МАЛО НУЖНО НАМ /Андрей-Viktoria Андреев



Боюсь, ошиблась ты, Небесное Созданье.
Он полон чувств и сил, но выпал из времён…
Войди, сорви покров, открой дверь в мирозданье,
И по глазам поймёт – он помнит звук имён.


И с ярких губ слова, ему напомнят воду…
Так мало нужно нам на острие пути…
Возьмётся за перо, опишет сна природу,
И под руку с Тобой продолжит свет нести…


12.06.2014г. A-V-A

Комментариев нет:

Отправить комментарий