пятница, 27 февраля 2015 г.

Make Love, Not War! Занимайтесь любовью, а не войной!


Хотели эротику! Нате вам, эротику! Make Love, Not War! Занимайтесь любовью, а не войной!
http://www.proza.ru/2015/02/24/768
В каждой женщине дремлет Лилит.
Эй, парень покажи мне любовь,
Заведи мою кровь, поклянись навсегда маю
Ты меня уведи у него укради
Я твоя не отпускаю,
Покажи мне любовь
Покажи мне любовь
Покажи мне любовь
Покажи мне любовь ...
Я несколько раз начинал писать о Лилит, но бросал, пытаясь остановить войну на Украине. Сутки напролет просиживал в социальных сетях, надеясь образумить моих учеников, вместо того, чтобы печатать роман. Все оказалось напрасно! Люди явно сошли с ума, что заметил не я один! Мы превратились в зомби. Такое впечатление, что мы лишь открываем рот, а говорит вместо нас сам Сатана. Сатанинский рык звучит со всех сторон! Убей! Распни! Это не друг, а – враг. Постаревшие афганцы, вспомнили молодость и взяли в руки «калаши», но стреляют, на сей раз, не в душманов, а друг в друга, забыв о том, что клялись в вечной дружбе на крови.
В церкви во время изгнания бесов, так рычат те, из которых, не все, а специально наученные священники, изгоняют бесов, одолевших человеком. А кто изгонит бесов, если они завладели не миллионами, а миллиардами людей? Кто? Все уповают на Господа. А как же древняя мудрость, которая гласит, что на «Бога надейся, а сам – не плошай»?!
Я, как и раньше, считаю, что только любовь может спасти мир, а не красота. Красота Души, которая через Адама у нас от Бога. Я в свои 60 лет, как и в 14, по - прежнему уверен, что Любовь – это Бог, а Бог – это Любовь! Два в одном и третьего не дано. Третий был Сын, который тоже стал Любовью. Сегодня, если бы я поймал золотую рыбку, и у меня осталось одно желание, исполнение которого я мог бы попросить у нее, то я бы повторил следом за Рамеш Балсекером:
- «Сделай так, чтобы я ничего ни от кого не ожидал — даже от Бога».
Словно по заказу, татушки орут с экрана телевизора персонально для меня:
«Не зажигай и не гаси!
Не верь, не бойся, не проси!
И успокойся, и успокойся!
Не верь, не бойся, не проси!
Не верь, не бойся, не проси!
Не верь, не бойся!
Не верь, не бойся!
Не верь, не бойся и не проси!».
А я верю! Но я, как и пржде, верю, что любовь спасет мир! Молодежь играет в войнушку. Что ж, придется мне – старику, воспевать любовь, если им недосуг. И когда меня станут распинать на звезде, так как я сделал часть публикаций от имени Сатаны и являюсь ярым сторонником возрождения Святой Руси, я не попрошу о своем спасении Бога. Потому, что Бог для меня – это Любовь, а Любовь – это Бог! Я, как и Христос, буду защищать, своих палачей, распинающих меня, так как я знаю их по именам – своих учеников.

Комментариев нет:

Отправить комментарий