пятница, 13 марта 2015 г.

Круги на полях - как прогноз по поводу войны на Украине

 В Бразилии недалеко от  Ипасу, округ Санта-Катарина, 26 октября 2014 г.  появились рисунки на пшеничном  поле.



 Наибольшая сфера с  ядром в центре как бы вторгается в меньшую сферу, пытается поглотить , расколоть целостность, ассимилировать.  Изменения в малой сфере внутреннего кольца-ядра под влиянием большой сферы наглядно показаны, выявлены .

Сфера, которая дробиться, раскалывается на момент появления рисунка  26.10 2014 г.-  это ...  А большая сфера, поглотившая крайнюю часть кольца малой сферы, изменяя её центр  - ....





Бразилия, округ Санта-Катарина, 26 октября 2014 г.



 Учитывая спиральное развитие Истории, а Истина познаётся в виде образов и подобий, пройдёмся по округу Санта-Катарина (ключик к раскрытию). Где тонкий план рисует с начинкой послание, всегда местность яв-ся дешифратором к рисунку, дабы не уйти в другую степь.

Санта-Катарина — основной угледобывающий центр страны. Ежегодная добыча угля составляет около 5 млн тонн. Видите, ключик к дешифровке заявил о себе сходу!

 В свете происходящего и сказанного я напомню:  Донбасс — исторически сложившийся регион, включающий северную часть Донецкой (за исключением Приазовья) и южную часть Луганской (за исключением северной части — Слобожанщины) областей Украины — (так называемый малый Донбасс). Большой Донбасс включает в себя также части Днепропетровской (Украина) и Ростовской (Россия) областей.

  В 1720-е годы был открыт Донецкий каменноугольный бассейн. Основные центры добычи — ДонецкКрасноармейскМакеевкаЛисичанскГорловкаРовеньки,Красный Луч и другие. На территории  Донецкой области находится большинство предприятий Донецкого угольного бассейна. Разработка запасов Донбасса происходила с востока на запад, поэтому наиболее перспективные залежи каменного угля находятся сейчас именно на западе (КрасноармейскДобропольеУгледар). В восточных районах области добывают антрацит (ТорезСнежноеШахтёрск).
 Далее мы заглянем в Историю округа Санта-Катарина. Первым европейским поселением на территории современного штата было испанское поселение на острове Санта-Катарина, основанное в 1542 году. В 1675 году контроль над территорией установили португальцы.
Во время войны Фаррапус в 1839 году Санта-Катарина была захвачена и четыре месяца удерживалась повстанческой армией, которые провозгласили на территории провинции Республику Жулиана.

 А вот здесь уже интереснее стало, не так ли, прочитав про повстанческую армию, Республику?

 В 1839 году повстанческая армия вступила в провинцию Санта-Катарина. Восставшие захватили город Лагуна, который 24 июля был объявлен столицей Республики Жулиана. Однако новая республика не просуществовала и четырёх месяцев: имперские войска предприняли контрнаступление и 15 ноября, атаковав Лагуну с моря и суши, заняли город.

 Вытесненные с территории Санта-Катарины повстанцы продолжали контролировать внутренние районы Риу-Гранди-ду-Сул, где вели упорные бои с правительственными войсками.

К концу 1842 года положение восставших заметно ухудшилось. Решительная победа правительственных войск при Санта-Лусии нанесла мощный удар движению Фаррапус.

 Из-за возникших разногласий у руководства движения в августе 1843 года Бенту Гонсалвис отказался от поста президента Республики Риу-Гранди. Его место занял Гомис Жардин. В руководстве республики выросло число сторонников примирения с имперским правительством. После этого восстание постепенно пошло на убыль, и правительство Риу-Гранди решило начать переговоры с правительством в Рио-де-Жанейро.

1 марта 1845 года имперское правительство в Пончо Верде подписало с руководителями восставших так называемый «Акт умиротворения», согласно которому помещики-скотоводы Риу-Гранди-ду-Сул получали ряд привилегий, в частности право выставлять своего кандидата на пост президента провинции.

Всем участникам восстания была объявлена амнистия, однако все законы, изданные правительством самопровозглашённой республики, аннулировались. Освобождённые республикой рабы вновь стали рабами, но теперь переходили в разряд «государственных рабов».

 Война Фаррапус стала одним из факторов отставки регента империи Диогу Антониу Фейжо, положение которого и без этого было не очень прочным. Наряду с яростной оппозицией, противостоявшей политике Фейху, провозглашение республики Риу-Гранди вынудило его выйти в отставку в сентябре 1837 года, что в дальнейшем привело к окончанию периода регентства и воцарению Педру II.

 Всё ясно вам? А ниже приведу ещё один рисунок с поля округа Санта-Катарина, 26 октября 2014 г. Попробуйте сами там раскрыть треугольные дела после прочитанного выше, помня про флаг НАТО и вилку-распятие (Y) с олимпийскими кольцами, которые до конца не раскрылись на олимпиаде в Сочи (знак. событие - дело к войне) . Ведь от начала олимп. игры появились ради "священного мира", все греки в это время обязались прекращать войны.

 Отмечу, месяц назад на планете Марс (бог войны) учёные обнаружили дымку неизвестного происхождения. Её несколько раз замечали уже астрономы в 2012 г., то появляясь, то исчезая.


 
 КТО ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕТ НОВОСТНУЮ СТРОКУ/ЛЕНТУ В "КЛЮЧАХ ПЕРЕД ГЛАЗАМИ В ТАЙНАМ ЖИЗНИ: ВОЗЬМИ И ВОСПЛАМЕНИСЬ", те обязательно вспомнят написанное мною 10 сентября 2013 г (ДЛЯ ФОМ НЕВЕРУЮЩИХ ССЫЛОЧКА - http://my.mail.ru/community... )

 СЕГОДНЯ в Забайкальском крае с рельсов сошли 15 вагонов с углем. Об этом сообщили в Сибирском региональном центре МЧС РФ.

"В Карымском районе Забайкальского края произошел сход 15 вагонов с углем грузового поезда, из них 11 вагонов опрокинулись. Погибших и пострадавших нет. Движение перекрыто в обоих направлениях", - говорится в сообщении.


НЕУЖЕЛИ ВСКОРЕ ПРОБЛЕМА ВСКРОЕТСЯ В КРЫМЕ? ...


ИДЁТ ТУР..НИР МЕЖДУ РАЕМ И АДОМ, БОРЬБА ИДЕОЛОГИЙ И ТАМ И ЗДЕСЬ, ПРОНИКАЯ СО ШПИОНСКИМИ ВЫЛАЗКАМИ В ГЛУБИНЫ ЗЕМНЫЕ ТУРА=СА..ТУР..НА=САТ...АНЫ ...


 Да, см.  вновь тему  Обратное присоединение Крыма к России - природа сигналила загодяhttp://my.mail.ru/community... , ибо мало кто зацепил взаимосвязь Тавриды / Крыма с князем Потёмкиным, который получил прозвище Таврический после того. как он присоединил  Тавриды=Крым к Росс. империи, с появление огненного шара над Крымом 21.11. 2013 и . Не последующие ли  события на Майдане январь-февраль 2014 г.  напугали крымчан так, что ...  


 Стоит пересмотреть обязательно комедию "Свадьба в Малиновке", где по сюжету в украинском селе Малиновке все ждут, устав от тягот гражданской войны, свадьбы пастуха Андрейки с Яринкой, дочерью вдовы революционера, сосланного в Сибирь ещё при царе. Но банда «идейного атамана» Грициана Таврического — местного уроженца — нападает на тихую деревню. На глаза Грициану попадается Яринка, и атаман угрозами пытается добиться от нее согласия на свадьбу. Испуганная Яринка убегает в лес, где засел небольшой отряд красных конников, посланный на разведку. Яринка взывает о помощи, и командир отряда Назар Дума разрабатывает план, как разгромить численно превосходящего противника. Для этого Яринка должна притвориться и сыграть свадьбу с атаманом.



На свадьбу под видом белогвардейского офицера Чечиля, уполномоченного барона Врангеля, является сам Назар Дума. По его замыслу, красный отряд должен захватить банду врасплох, когда все основательно захмелеют; а пока блестящий штабс-капитан произносит патетические тосты, поражает публику великосветскими манерами и между делом выводит из строя бандитские пулемёты. Пора начинать атаку, но условный сигнал запаздывает, Грициан домогается Ярины, да и врангелевский посланец уже вызывает у него подозрения, и Назару приходится в одиночку вступить в бой против множества врагов. 

  ТАК ЧТО ПОМНИМ ПРО ТАВРИДУ/КРЫМ И  РУСС. МУДРОСТЬ: полюби-ка нас в черне, а в красне и всяк полюбит. См. http://otvet.mail.ru/answer... , ибо как там у В. Высоцкого в песне "Баллада о Правде и Лжи":

Только к утру обнаружила Правда пропажу
И подивилась, себя оглядев делово,-
Кто-то уже, раздобыв где-то черную сажу,
Вымазал чистую Правду, а так - ничего.

Правда смеялась, когда в нее камни бросали:
- Ложь это все, и на Лжи - одеянье мое!..
Двое блаженных калек протокол составляли
И обзывали дурными словами ее.

Тот протокол заключался обидной тирадой,
(Кстати, навесили Правде чужие дела):
Дескать, какая-то мразь называется Правдой,
Ну а сама, вся как есть, пропилась догола.

Голая Правда божилась, клялась и рыдала,
Долго болела, скиталась, нуждалась в деньгах.
Грязная Ложь чистокровную лошадь украла
И ускакала на длинных и тонких ногах.
http://my.mail.ru/community/glazaoma/57EAD4EE4B62DB96.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий