воскресенье, 5 апреля 2015 г.

Рак не приговор, а предупреждение!

Вторую неделю пытаюсь поделиться с читателями своим методом лечения рака и других, искусственно созданных болезней, не свойственных природе человека и никак не могу набрать текст, который давно написан. Как – то мне попалась информация о том, что раком болели еще древние египтяне. Из чего делается неправильный вывод о том, что вирус рака – это болезнь, которой человек болел с момента его появления на Земле. Но умирал от других, так как не доживал и до 30 летнего возраста. А сейчас, мол, продолжительность жизни увеличилась, поэтому человечество умирает от рака.
Ничего подобного! Адам и Ева, изгнанные из рая, прожили ни много ни мало, а почти тысячу лет. Чуть меньше прожил Моисей. Позже, разгневавшись на человечество, Господь ограничил продолжительность жизни человека 150 годами. Но, думаю, дорогой читатель, нам с вами и этого будет вполне достаточно. Впрочем, человек такое существо, что чем больше он имеет, тем большего ему хочется.
Почему же сегодня, несмотря на достижения медицины, нас одолели болезни?  Что такое болезнь? Если Бог создал нас по образу и подобию своему, зачем же он нас наградил тогда болезнями? А если не он, то кто тогда?
Почему один человек умирает в мучениях молодым, а другой доживает до преклонных лет и умирает во сне?
Сколько раз ученые проводили эксперимент. Двум больным с одинаковым диагнозом дают супер лекарство. Одинаковая упаковка. Но у одного из них пустышка – безобидная аскорбинка. Выздоравливают одновременно.
Помню, читал как – то в журнале «Техника молодежи» лет 40 тому назад еще об одном эксперименте. В колбы поместили мушек дрозофил. Герметически закрыли колбы. В одну пустили отравляющий газ. Практически одновременно умерли мушки и в соседней, герметично закрытой колбе! А это как объяснить?
Один принимает самые дорогие лекарства, проходит облучение и умирает от рака, а другой травит себя керосином и продолжает коптить небо. Почему?..http://www.proza.ru/2015/04/05/1807

Комментариев нет:

Отправить комментарий