воскресенье, 26 апреля 2015 г.

ДЕКЛАРАЦИЯ О ЕДИНСТВЕ СОВЕТСКОГО НАРОДА, ЕГО ПРАВЕ НА ВОССОЕДИНЕНИЕ И НА ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ ВСЕЙ ПОЛНОТЫ ВЛАСТИ И ГОСУДАРСТВЕННОГО СУВЕРЕНИТЕТА

ДЕКЛАРАЦИЯ
О ЕДИНСТВЕ СОВЕТСКОГО НАРОДА, ЕГО ПРАВЕ НА ВОССОЕДИНЕНИЕ
И НА ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ ВСЕЙ ПОЛНОТЫ ВЛАСТИ
И ГОСУДАРСТВЕННОГО СУВЕРЕНИТЕТА
НА ТЕРРИТОРИИ
Принята Съездом граждан 29 октября 1995г.
Мы, граждане Союза Советских Социалистических Республик, собравшиеся на Съезд граждан в столице нашей Родины – городе-герое Москве,
ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ цивилизованного человечества на следующие незыблемые правовые истины, которые должны быть безоговорочно признаны и подтверждены всеми, кто признавал как форму государственного самоопределения Советского народа – новой исторической общности людей:
- (1) Верховным носителем власти и государственного суверенитета в являлся (и продолжает оставаться) Советский народ, как совокупность граждан ;
- (2) Последним по времени законным волеизъявлением Советского народа как такового надлежит считать Всесоюзный референдум 17 марта 1991 года, на котором советские люди подавляющим большинством голосов выразили свою волю к сохранению и укреплению СССР, неукоснительному соблюдению социалистических конституционных норм;
- (3) Действия тогдашнего союзного руководства, а также руководства союзных республик – России, Украины и Белоруссии, приведшие в результате к развалу СССР, были предприняты вопреки однозначно выраженной воле народа-суверена, а потому носят ПРЕСТУПНЫЙ ХАРАКТЕР, представляют собой, по своей правовой сути, АКТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИЗМЕНЫ и в качестве такового должны быть осуждены и отвергнуты всеми субъектами международного права, признававшими Советский народ как хозяина страны, именуемой СССР, и безраздельного обладателя верховной власти в ней;
- (4) Ввиду преступного характера вышеуказанных действий, любые наступившие и продолжающие наступать по сей день их последствия, какой бы сферы общественных отношений они ни касались, НЕ ИМЕЮТ ПРАВОВОЙ СИЛЫ С МОМЕНТА ИХ ВОЗНИКНОВЕНИЯ, и только с этой точки зрения будут рассматриваться по восстановлении законной власти в СССР;
- (5) Если государственное руководство совершает измену по отношению к собственному народу, то власть возвращается непосредственно в руки народа как такового, и он волен принимать любые меры, которые сочтёт необходимыми для своего спасения. Таким образом, с момента самоликвидации последнего по времени союзного руководства, – явившейся результатом его собственных изменнических действии, – власть и суверенитет в СССР принадлежат НЕПОСРЕДСТВЕННО СОВЕТСКОМУ НАРОДУ КАК СОВОКУПНОСТИ ГРАЖДАН СССР.
Руководствуясь вышеизложенным, Съезд граждан СССР
ЗАЯВЛЯЕТ:
- что Советский народ СУЩЕСТВУЕТ;
- что в настоящее время Советский народ является НАСИЛЬСТВЕННО, ПРОТИВ ЕГО ВОЛИ РАЗДЕЛЁННЫМ НАРОДОМ;
- что Советский народ имеет священное и неотъемлемое ПРАВО НА ВОССОЕДИНЕНИЕ, препятствовать осуществлению которого ни у кого на планете нет законных оснований;
- что Советский народ имеет священное и неотъемлемое ПРАВО НА САМООПРЕДЕЛЕНИЕ в исторически избранной им государственной форме Союза Советских Социалистических Республик.
Съезд граждан СССР
ПОДТВЕРЖДАЕТ действие де-юре Конституции СССР 1977 года (без всяких “поправок” и “дополнений”, внесённых руководством, которое совершило, в конечном итоге, государственную измену), а также действие де-юре вытекающего из Конституции СССР уголовного, гражданского, трудового и прочего законодательства.
Съезд граждан СССР
ОБЪЯВЛЯЕТ так называемые “беловежские соглашения” НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМИ С МОМЕНТА ИХ ЗАКЛЮЧЕНИЯ, а самый акт их заключения – подпадающим под ст.64 УК РСФСР “Измена Родине”, равно как под аналогичные статьи УК других союзных республик.
Исходя из духа и буквы Конституции СССР, а также иных вытекающих из неё законодательных актов, Съезд граждан СССР
УСТАНАВЛИВАЕТ следующие принципы и основы консолидации и организации Советского народа на данном первоначальном этапе его борьбы за возвращение в полном объёме своих изменнически попранных суверенных прав.
1. Институтами, представляющими в данный момент Советский народ, являются Съезд граждан СССР и образуемые им органы, равно как органы Советской власти, восстанавливаемые на местах и в центре в соответствии с Конституцией СССР.
Издаваемые Съездом граждан СССР и его исполнительными органами акты ОБЯЗАТЕЛЬНЫ для конструктивного рассмотрения всем мировым сообществом, всеми субъектами международного права, признававшими СССР и имевшими с ним нормальные межгосударственные сношения. Сказанное относится также к режимам правления, возникшим на территории СССР.
2. Принадлежность к Советскому народу определяется ГРАЖДАНСТВОМ СССР.
Советское гражданство СОХРАНЯЕТ ЮРИДИЧЕСКУЮ СИЛУ, что должно быть признано мировым сообществом и подтверждено всеми субъектами международного права.
Попытки принудить гражданина СССР, где бы он ни проживал, к отказу от советского гражданства являются грубым нарушением Всеобщей декларации прав человека.
3. Совершенно нетерпима и должна быть решительно осуждена мировым сообществом, всей прогрессивной мировой общественностью ДИСКРИМИНАЦИЯ физических лиц по признаку их принадлежности к гражданству СССР.
Граждане СССР, проживающие на территории СССР в границах 1985г., вне зависимости от того, какие там возникли в последующий период режимы правления,
- (а) проживают на вышеозначенной территории НА ЗАКОННЫХ ОСНОВАНИЯХ;
- (б) не могут быть дискриминируемы и ущемляемы в правах по признаку их принадлежности к советскому гражданству;
- (в) имеют безусловное право свободно заявлять о своей принадлежности к гражданству СССР, объединяться в качестве граждан СССР и добиваться воссоединения с другими, насильственно разделёнными между собой частями Советского народа;
- (г) в качестве временной меры, и если в том окажется нужда, должны иметь возможность беспрепятственно оформить ДВОЙНОЕ ГРАЖДАНСТВО, одним из которых является гражданство СССР, другим – гражданство, учреждённое режимом правления, возникшим в период после 1985г. на территории их проживания.
4. Режимы, образовавшиеся на территории СССР в результате попрания воли Советского народа к сохранению Советской социалистической государственности, НЕЛЕГИТИМНЫ и рано или поздно должны будут уступить место восстановленной Советской власти...http://www.proza.ru/2014/08/10/1575
P.S.
Друзья, мне приятно, что вы обратили внимание на мою публикацию, но это лишь цитата. А это все произведение:

Реквием по людям крысам

Последнее стихотворение адмирала Колчака:

Чужое неприкаянное племя,
Так нагло лезущее к нам в учителя,
Кичась прогнившей древностью своею,
Свой путь монетой грязною стеля,

Что принесло ты русскому народу,
Чтобы решать, как нам сегодня жить?
Ты паразитствующее сроду,
Теперь желаешь нам законом быть!

Мы для тебя – безродная скотина,
Презренная, как мухи на стекле,
Тебе России прошлое противно,
Но вспомни, ты на чьей живёшь земле?

Скажите, где вы были,
Когда чужие кони поднимали пыль,
Когда кривые сабли головы рубили
И на крови сквозь кости рос ковыль?

Где были вы, когда на Поле Куликовом
За Русь сражался инок Пересвет,
Где каждый третий пал в бою суровом…
Где были вы, скажите, где ваш след?

Или на Бородинском поле,
Где смерть за честь была для нас славян,
Где русский дух сломил чужую волю, -
Вас в прошлом нет, не клевещите нам.

Что ж, упивайся, власть талмудной пыли,
Заняв на время наши храмы и места,
Но помни! Мы не позабыли
Позорного предательства Христа…

http://radomiradomira.blogspot.com/;
Срочное сообщение:Человек!
Сквозь пули и огонь к тебе прорвалась самая великая и важная книга всех времен и народов. Она станет наиболее читаемой и почитаемой жителями Земли - равно как самой ненавидимой и очерняемой, свирепо преследуемой крысолюдьми.
Это потрясающей силы рукопись, где собраны строго документальные свидетельства о самых тяжких преступлениях врагов человечества, о их тщательно скрываемой, кровавой и безжалостной, многотысячелетней войне с жизнью на нашей планете.
Этот фундаментальный труд глубоко и всесторонне излагает наиглавнейшую и наиопаснейшую проблему, стоящую сегодня перед земным разумом, угрожающую судьбе цивилизации куда реальнее, чем даже всемирная ядерная или биохимическая война.
Это книга-завещание гениального мыслителя и пророка, который подверг всеобъемлющему анализу широко разветвленную, многоступенчатую и жесточайше законспирированную систему порабощения планеты, создаваемую нашими оккупантами в течение всей обозримой истории. Автор обнажает тайные методы и способы проникновения крысолюдей в человеческие ряды, раскрывает отлаженный ими механизм оболванивания, разложения и уничтожения землян.
Великий духовник нашей цивилизации, который работал над этой рукописью всю жизнь, разработал блистательное учение: яркий и сильный путь освобождения человечества от тирании крысолюдей. Провидец Орей Волот успел заглянуть и в наше будущее на тысячелетия вперед.
Эта книга - огненный меч, который во мраке лжи освещает отныне дорогу каждому из людей. Могучим Волотским Мечом мы изрубим поработителей Земли и построим мир праведный и улыбающийся.
Отложи, человек, самое неотложное и прочти Великую и Страшную Правду.
А как вам мое предложение:Галактический союз Миров Дальнего Космоса, Времен и Измерений
Пролный текст документа http://www.proza.ru/2014/06...
Мы, посланники звездных миров, пришли к настоящему Соглашению, во имя
Стремления познать Вселенную как она есть,
Установить гармоничное правление в Галактике после Хаоса разрушений,
Создать справедливую систему для всех граждан Союза,
Приглашая к открытости Миры Внешнего Космоса,
Осознавая себя частью Вселенной,
Устанавливая законы для торговых гильдий,
Приводя к покорности космические системы мятежников.
Настоящее Соглашение открыто для подписания всеми звездными мирами, признающими принципы справедливости, сотрудничества, равенства, развития и базирующихся на них галлакратии.
Корпус 1. Основы порядка в Галактике.
Статья 1.
Галактический союз есть галлакратический правовой конституиированный союз. Союз есть единое целое в отношениях с другими Мирами.
Статья 2.
Порядок в Галактике основывается на принципах гармоничного развития, защиты ценностей общества и устремленности к познанию Вселенной.
Статья 3.
Принцип гармоничного развития предполагает совместные усилия всех членов Союза для развития Союза как единого целого, покоящегося на разнообразии.
Статья 4.
Защита ценностей общества предполагает наличие организованной и контролируемой силы для обороны и освоения Космоса.
Статья 5.
Устремленность к познанию Вселенной предполагает бесконечность познания Духа в его совершенстве перед звездными разумными расами как венцом Творения.
Статья 6.
Союзной религией является Единая религий Космоса. Никто не может быть принуждаем к вероисповеданию, но каждый должен быть согласен с ценностями мироздания.
Статья 7.
Территория Союза неприкосновенна и Союз имеет право использовать все необходимые средства для своей защиты.
Суверенитет Союза незыблем и неделим для всех.
Статья 8.
Соглашение имеет верховенство над всеми другими законами, данными разумным расам Богом.
Статья 9.
Каждый гражданин Союза на территории каждого члена Союза имеет одинаковые права и обязанности.
Каждый гражданин имеет равный доступ к Союзной службе для выполнения своего долга.
Статья 10.
Все граждане имеют одинаковое общественное достоинство и равны перед законом без различия пола, расы, языка, религии, политических убеждений, личного и социального положения.
Задача Союза – устранять препятствия экономического и социального порядка, которые, фактически ограничивая свободу и равенство граждан, мешают полному развитию человеческой личности и эффективному участию всех трудящихся в политической, экономической и социальной организации страны.
Статья 11.
Союз признает права семьи как естественного союза, основанного на браке..
Брак покоится на моральном и юридическом равенстве супругов в пределах, установленных законом для обеспечения единства семьи.
Статья 12.
Защита Родины – священный долг гражданина.
Военная служба обязательна в пределах и в порядке, установленных законом.
Статья 13.
Право межгалактических и звездных сношений принадлежит исключительно Союзу.
Статья 14.
Политические партии содействуют формированию и выражению воли Союза и являются основным инструментом политического участия. Их создание и деятельность являются свободными при условии уважения Соглашения и закона. Их внутренняя структура и деятельность должны быть галлакратическими.
Статья 15.
Союз выступает гарантом основных прав и свобод граждан. Союз предоставляет формы защиты прав и свобод. Действие прав и свобод может приостанавливаться в связи с состоянием угрозы и закрытым положением.
Статья 16.
Союз есть сообщество членов и он включает исключительное право компетенции:
Союзная собственность,
Союзное гражданство, система союзных органов власти, изменение соглашения,
Союзные службы,
Союзная монета,
Единое торговое и таможенное пространство,
Союзная прокуратура,
Союзная административная служба
Союзные суды,
Союзное законодательство по специальным договорам.
Статья 17.
Союз может передавать свои полномочия по специальным административным договорам на определенный срок для разрешения вопросов управления.
Органы Союза правят на основе согласия и мира перед всеми членами Союза.
Статья 18.
Союз вправе вторгаться в компетенцию своих членов и принимать на себя их полномочия в случае нарушения ими исполнения обязательств.
Решение о союзной интервенции для восстановления нарушенного порядка принимает Совет объединенных с согласия Галактического Сената.
Если Галактический Сенат распущен, то созывается специальная сессия для рассмотрения этого вопроса.
Корпус 2. Верховная власть.
Статья 19.
Для обеспечения безопасности и совместного развития учреждается верховная власть в Центральной галактической системе Галактики Союза.
Органом верховной власти является Совет объединенных из глав Внутренних Миров союзных миров.
Статья 20.
Членами Совета становятся по праву должности руководства и покидают его по факту отставки. Состав членов Совета определяется его решениями на основе галактических законов Сената.
Статья 21.
Egemen Qazaq
17:06

+анатолий коновалов Ничего себе идея!...
Недавно из каких-то Галактик "зеленные человечки" уже посетили Крым и оттяпали её у нас!
Давайте повременим брататься с ними и наладим сперва свои, ЗЕМНЫЕ дела!
станислав дроздов
17:53

Идея хороша.Но что делать с идиотом,который уже дорвался до власти в огромной стране и размахивает ядерной дубинкой?Если весь мир его не остановит,значит этому миру грош цена...((
Грицько Нечеса
18:03


+станислав дроздов Он что сам запускает ракеты или создаёт атмосферу злобы и ненависти? Не создай себе кумира.Когда мы обращаемся за советом к великим учителям прошлого то должны понимать--Их советы буквальны и суперпрактичны,а всё это бла бла бла про их романтизм и возвышенность это только приём для отвлечения внимания с целью делать нас рабами.
станислав дроздов
18:23


+Грицько Нечеса В истории есть много примеров,когда смерть одного подонка вылечивает целую страну...Имена муссолини,гитлера,сталина,чаушеску и каддафи вам ничего не говорят?...
Анатолий Алексеев
18:28




+станислав дроздов тогда придётся убить всех в кремле....политологи Московии считают что, со смертью Путина, ничего не изменится, потому что таких как он, в кремле...почти каждый. А один из "каждый" может стать приемником трона....и все продолжится.
Грицько Нечеса
18:33


+станислав дроздов сталин,путин.Проблема не в именах а в людях которые возносят на пьедестал эти имена.Но сейчас устранение путина решило бы много проблем.
Aleks Uspechov
20:03


+Анатолий Алексеев даже если в Кремль ввести Иисуса Христа, то народ РФ снова его распнет. Даром что ли Моисей по пустыням евреев водил пока целое поколение не сменилось, дабы оно не знало что такое рабство. Россияне не следуют мудрым заветам своих мудрецов: Чехова, например, чтобы по капле выдавливать раба из себя. Так что вполне закономерно, когда совки-рабы обожают мерзавца-тирана за что , за те ценности которые они, совки-рабы, уважают и признают: за кнут и пряник.
Анатолий Алексеев

20:30
Анатолий Коновалов.  А что, Христа тоже распяли ватники в Кремле или все ж таки кто-то другой? Я понимаю, Сталин сбросил атомную бомбу на Хиросиму и Нагасаки, во время Второй мировой войны США воевали с Советским Союзом – против фактов не попрешь, но Христа, клянусь, русские не распинали и Бастилию , кажется, не брали, но я разберусь. Если брали, заставлю вернуть французам иначе на Россию наложат санкции 4 уровня.

+Aleks Uspechov вот в том то и дело как раз! Сейчас начинается последний бой в истории человечества - бой свободы с рабством! Бой идущих к свободе и равенству....с холуями, рабами, и их господами...и этот бой будет выигран свободными, потому что с нами, высшая вселенская сила, стремящаяся не к зомбосуществованию....а к развитию и духовности.
Анатолий Коновалов
20:36

Между прочим, Тот Идиот, подпишет от имени Земли соглашение о вступлении в Галактический Союз единой Родыной - Семьей. Жаль, что вы не будете гражданами этого Союза. Может  быть, СССР – 2 вас устроит?
ДЕКЛАРАЦИЯ
О ЕДИНСТВЕ СОВЕТСКОГО НАРОДА, ЕГО ПРАВЕ НА ВОССОЕДИНЕНИЕ
И НА ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ ВСЕЙ ПОЛНОТЫ ВЛАСТИ
И ГОСУДАРСТВЕННОГО СУВЕРЕНИТЕТА
НА ТЕРРИТОРИИ
Принята Съездом граждан 29 октября 1995г.

Комментариев нет:

Отправить комментарий