вторник, 28 апреля 2015 г.

Замысел Интеллекта - Послание от Разработчиков

Космические наблюдатели. . Послания Землянам. . НЛО ВКонтакте
Учёные люди с другой планеты создали всё живое на Земле с использованием ДНК.
Следы этого эпического творения можно обнаружить во всех религиозных писаниях и конфессиях. Об этом говорили Моисей, Иисус, Будда и Могамет. Пришло время их принять.

Что произошло?

13 декабря 1973 года с французским журналистом Раэлем вошел в контакт пришелец с другой планеты и попросил учредить Посольство, чтобы снова пригласить этих людей на Землю.
Внеземной человек был ростом не более 120 см, с длинными черными волосами, миндалевидными глазами, кожей оливкового цвета, излучал гармонию и юмор. Раэль недавно описал его очень просто: "Если бы он шел по улице в Японии, его никто не заметил бы." Другими словами, они выглядят как мы, а мы похожи на них. Мы, фактически, созданы "по их образу", как описано в Библии.
Он рассказал Раэлю, что:
"Мы именно те, кто создал все живое на Земле"
"Вы ошибочно принимали нас за богов"
"Мы были у истоков всех ваших главных религий"
"Теперь, когда вы достаточно созрели, чтобы понять это, мы хотели бы установить официальный контакт через посольство"

Ученые веками ведут споры о двух главных вероятно возможных теориях происхождения и смысла жизни. Некоторые стремятся к высшим философским материям, которые они не находят в теории эволюции, пока другие гнали прочь, как нерациональные, мысли о всемогущем боге.
А что, если существовала бы другая теория, и рациональная, и с философской глубиной?
Это то, что предлагают “Послания”: Тысячи лет назад инопланетные ученые пришли на Землю и создали всевозможные формы жизни, включая людей, которых они сотворили в собственном образе. Упоминания об этих ученых и их произведении можно обнаружить в древних текстах многих культур. Благодаря высокоразвитой технологии, их соотносили с богами наши примитивные предки и часто упоминали об 'Элохим', что в древнем Иврите означало 'Тех, кто пришел с неба'.
Вопреки тому, что слово это стоит во множественном числе, Элохим долгое время неверно трактовалось единственным числом 'Бог', упоминаемое в современных версиях Библии.
Тем не менее, эти пришедшие с неба люди (Элохим) веками воспитывали человечество с помощью многочисленных посланников (называемых также пророками), через которых они устанавливали контакт. Каждому посланнику передавалось послание, соответствующее уровню понимания той эпохи, с главным критерием - установление фундаментальных принципов уважения и отказа от насилия. Как только человечество достигло достаточного уровня научного понимания, Элохим решили показывать более явно в появлених НЛО и задумали их решающее послание. Раэлю было поручено два задания: распространение этого заключительного послания на Земле и подготовка посольства для радушного принятия по возвращению наших создателей.

Атеистическая 'Теория Замысла Интеллекта' предлагает рациональное разрешение вековых споров между верующими в бога и эволюционистами. Она сочетается не только с сегодняшними научными открытиями, но и также с древними историческими событиями всех культур.
Но не верьте нам на слово. Прочтите для себя Замысел Интеллекта - Послание от Разработчиков и проведите свое собственное исследование.
Мы гаранитруем, что Вы уже не взгляните на мир теми же глазами! http://ru.rael.org/message

Комментариев нет:

Отправить комментарий