пятница, 23 января 2015 г.

План мировой власти по поводу Второго Пришествия Иисуса




Русский WikiLeaks
Андрей Началов, автор веб-журнала «НачалоV»
Начну с того, что не верьте никому, даже мне, уважаемые читатели. Учитесь сами думать и размышлять, а не слепо смотреть в "рот" власти и церкви. Смотреть, "питаясь" их ложью, в ожидании какого-нибудь чуда, оставаясь при этом вечно обманутыми их рабами, а не свободными людьми.
Политические новости – это такой же обряд, что и церковный, нацеленный на ложный путь развития народа.
Чтобы правильно понять настоящие мысли властей и служителей церквей, вспомните поговорку: «Послушай женщину [политику], и сделай наоборот». Так, например, надо, выслушав или прочитав речь политика, не принимать её всерьёз, а подойти к ней с противоположной стороны. Ведь политику испокон веков называют дамой лжи (кстати, имя 5-й эпохи по Майя: «Лгун»).
Понимая логику этой "дамы", давайте попробуем поставить всё на свои места в истории с распятием Иисуса.
Почему Иисус подвергался долгому избиению, а потом был распят?..
Почему используется только малая часть его Учения?..
Почему его Учение искажено властями и церковью?..
Почему народ направлен по ложному пути развития?..
Почему..?



План мировой власти по поводу Второго Пришествия Иисуса
Власть и церковь, во времена Первого Пришествия Иисуса, сперва не приняли во внимание Учение Иисуса за истину, а просто изгнали его из церкви за грязные, для них, слова.
Кстати, что (?) написано в Библии:
«В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог», Иоанн 1:1.
А как (?) говорится в тех св.писаниях, которые не были внесены в Библию:
«В начале был Закон, И Закон был у Бога, И Закон был Бог», Ессеи, книга 2.

Понятия: 'Слово' и 'Закон' – это две очень большие разницы, тем паче для понимания истины.
Вернёмся к жизни Иисуса.

Потом, со временем, власть и церковь задумались над Учением Иисуса (распространяющееся в народе), начиная видеть: большую опасность для себя от этого Учения, с одной стороны, но и возможность, заполучив Его, овладеть властью во всем мире, с другой. Поэтому Иисус и был объявлен в розыск, предъявленный народу, как очень опасный преступник...
Первыми, помимо большой опасности, разглядели и огромную ценность Учения Иисуса – это первосвященники (евреи), которые захотели заполучить от Иисуса всё (власть во всём мире). Поэтому Иисус, на самом деле, и оказался сперва на допросе у Ирода Антипы, который ничего не смог добиться от него (Лука 23:8-9). И только потом, хорошо проинформированный обо всём Понтий Пилат, забирает Иисуса у Ирода.
Выяснение отношений во власти можно проследить и до наших дней, например: «Это дело не полиции, а ФБР». Вот почему Иисусом стал долго и упорно заниматься Понтий Пилат.
Христос у Понтия Пилата. Николай Ге, 1890Помните, уважаемые читатели, Понтий Пилат, мирно и культурно ведя себя, что-то хотел узнать у Иисуса. Что и называется планом 'А' любого умного правителя. То есть, правитель предлагает, и богатства, и славу.., в обмен на служение ему.
Подобное есть и в Учении Иисуса, где Дьявол возводит человека на гору, предлагая ему всё!, в обмен на поклонение ему (Лука. 4:5-7).
Избиение ИисусаНо раз ничего не получилось, Понтий, «умыв руки», перешел к плану 'Б' – это избиение Иисуса до тех пор, пока он не заговорит.
Значит, власти что-то очень хотели заполучить от него. Это, естественно, выбить из человека нужную для них информацию.
А после провалившегося плана 'Б', перешли к плану 'Ц': распять Иисуса, чтобы, мучаясь несколько дней на кресте, он сдался властям.
«Странно то, что спустя 3 часа после того, как он (Иисус) перестал подавать признаки жизни, его сняли с креста. Когда, как нам известно, о людях, которые находились на кресте пять дней, и выживали после этого», – Holger Kersten, National Geographic Channel, 2009. Подробнее см: "Умер ли Иисус на кресте? А если умер, то как Он воскрес?" new

Если вспомнить инквизицию, то церковь пытала людей из-за лично своих целей. А если к этому очень настырно подключилась ещё и власть (просто так она этого делать не будет), значит, этот Иисус очень заинтересовал не только церковь, но и власть.
Мученические пытки Иисуса заключались в том, что, познав его Учение, власти не нашли в нём самой Главной (недостающей) части в этом Учении, которую мог знать только Иисус. И без которой невозможно познать все секреты Мироздания, необходимые властям для вечного господства во всём мире.
Понтий Пилат был не просто удивлён быстрой "смертью" Иисуса на кресте. Он был просто взбешен тем, что Иисуса забили до смерти, вместо того, чтобы выпытать из него самое нужное для властей: Главная часть Закона Времени. Это во-первых.
А во-вторых, потом, естественно, Пилат ещё больше был взбешен тем, что Иисуса плохо стерегли, дав ему возможность улизнуть (Иисуса спасли и вывезли, воспользовавшись многолюдностью еврейского праздника).
Но на этом история с распятием Иисуса не закончилась. Давайте заглянем в апокрифическое "Обращение Пилата":
«Когда в город римлян прибыли донесения, которые были прочитаны Цезарю ... Цезарь, страшно разгневавшись, отправил воинов, приказав им доставить Пилата в оковах ... Цезарь же приказал бдительно охранять Пилата», т.е. не так, как Понтий Иисуса, а покруче.

Цезарь:
«– Когда они передали Его [Иисуса] тебе [Пилату], ты должен был в безопасности [под грифом: совершенно секретно] отправить Его ко мне». А ты, что наделал... Страшно разгневанный Цезарь не один день пытал Понтия Пилата:
«– Скажи нам правду».

Так что хотел выпытать теперь Т.Цезарь у П.Пилата?
Тоже самое, что хотели заполучить от Иисуса: Каиафа, Ирод и Пилат. Поэтому не трудно понять, что хотел заполучить и Тиберия Цезарь. Любой правитель сначала думает о долгой власти, а затем уже о вечной.

На самом деле, Второго Пришествия Иисуса больше всех ждёт мировая власть, а не народ. И ждёт она его как своё спасение, а не как спасение народа, которому больше хочется "чудес" от Иисуса.
Для этого мировой власти придётся второй раз распознать истинного Иисуса, причём, как всегда, гораздо раньше оболваненного властью народа. А распознав его, выпытать у него то, что он унёс с собою в Первое своё Пришествие. Затем убить его и занять его трон.
Владеющие Законом Времени – имеют власть над всем миром!
Именно поэтому Иисус говорил, что много будет не именно лжепророков, а желающих овладеть полным Законом Времени, т.е. стать властелином мира!

Вот почему, например, был убит астрофизик Н.А.Козырев, который почти вплотную подошёл к полным знаниям Закона Времени. Но, понимая, что за ним давно уже следит власть (чтобы заполучить его труды, а затем убить), он и решил дать огласку своим трудам.

А власти думали, что Козыреву уже всё удалось сделать, поэтому он и решил обнародовать свои труды. Но убив его, и завладев его трудами, власти оказались в полной незнанке, как и во времена Первого Пришествия Иисуса.

Путина, кстати, посадила на трон в 1999 году мировая власть (по предсказаниям Нострадамуса), и всеми способами постоянно пропихивает его во власть в роли героя России (Иуда), как ловушку (приманку) для Иисуса, который, во Второе своё Пришествие должен появиться в России, в Санкт-Петербурге в 2017 году.
План ПутинаПоэтому и план Путина 2010-2020 – это план не Путина, а план мировой власти, на чём Путин и поклялся, и подписался во время поездки в Штаты, выполнив их условие о ликвидации подлодки «Курск».
Человеку, даже немного познавшему Закон Времени, можно вычислить Второе Пришествие Иисуса. Для этого за основу надо брать исходную точку из притчи Иисуса о работнике, которая есть 2010 год. За ней следует восьмой элемент пути (по Буддизму: «Восьмеричный путь»): 2011-2017 гг. В завершении которого (семь признаков просветления) Будда и просветлился. Тоже самое и в Иудаизме: Ной вышел из Ковчега. Это же и в Христианстве: так будет, когда Сын Человеческий явится.
Везде один и тот же период во Времени, который был вычислен мировой властью ещё со времён Первого Пришествия. Именно поэтому Учение Иисуса полностью искажено, чтобы народ не знал правды.
Но чтобы совсем отвлечь народ от истинных событий нашего времени, мировая власть и состряпала враждебное шоу: Украина – Россия, например. Ведь именно об этом говорил Иисус:
«Когда же услышите о войнах и о военных слухах [касающихся Руси, земли обетованной], не ужасайтесь: ибо надлежит сему быть, – но это еще не конец.
Ибо восстанет народ на народ и царство на царство; и будут землетрясения по местам, и будут глады и смятения. Это – начало болезней [политических]», – (Марк 13:7-8).

Самые основные года, отведённые ко Второму Пришествию, – это 2016-2017. Поэтому власть, для полной своей уверенности добавила к 2017 году (к своему плану) ещё три года, чтобы наверняка вычислить Иисуса среди народа, и заполучить от него Главную недостающую им часть Закона Времени. А заполучив её, – пока народ занят раздутыми мировой властью междоусобными войнами, – незаметно убрать Иисуса, не дав ему времени выйти на мировую арену, и чтобы не воссесть ему на трон в 2024 году, который и отведён Иисусу в Законе Времени.
Вычислить время Второго Пришествия Иисуса, как Вы, уважаемые читатели, поняли, – можно. А вот как вычислить именно Его из всего народа? Это уже сложнее. Ведь Он же не глупый человек. Он прекрасно понимает сегодняшнюю обстановку не только в России, но и во всем мире, и что думают и хотят от Него, как народ, так, естественно, и власть.
Какое решение вычисления Иисуса из всего народа предлагает нам, например, научный мир – см. видео. А тибетские монахи, например, имеют своё, веками проверенное, решение после смерти Далай-ламы поиска его следующей инкарнации (spril sku, тулку) маленького ребенка, который должен обладать определёнными признаками и пройти тесты.
Но это ребёнок. А как вычислить уже взрослого человека? Да еще так, чтобы никто об этом ничего не знал, кроме самой власти, конечно.
Вот Вам, уважаемые читатели, и план мировой власти: 2010-2020. Это: найти [Иисуса] и обезвредить. А дальше, спокойно подготовить оболваненный народ к 2023 году, официально предъявив ему какого-нибудь еврея, в образе Иисуса или Мошиаха (награда фанатикам), объявив его истинным Господом Богом (раздающим народу бесплатное вино. Так же, как и первое "чудо": претворение воды в вино). И официально назначив мировое шоу, – инаугурацию, на 2024 год. Это для народа.
А сами власти будут праздновать свою собственную победу над Иисусом, вырвав у него полный Закон Времени, как вечную славу, так и вечную власть во всём мире!
Это желание властей хорошо прослеживается, например, в искажении властью и церковью фразы в библейском «Откровении»:
«Се, гряду скоро; держи, что имеешь, дабы кто не восхитил венца твоего», Отк. 3:11.

Такая обработка фразы может придти в голову только помешанным на власти, но никак ни Богу, у Которого ничего невозможно украсть, как невозможно изменить и Его Высший Закон любому человеку, тем паче болеющим властью (см. предсказание Иисуса выше). Или, что сказано, например, в Апокалипсисе Петра, не вошедшем в Библию:
«В семь раз ярче солнца буду сиять Я, и так приду Я во славе Моей с Моими святыми, с Моими ангелами, когда возложит Отец Мой венец на главу Мою, дабы судил Я живых и мертвых, и воздам каждому по делам его», (1:7).

Вспомним, например, такое высказывание: «Человек ещё слеп, жалок и слаб».
Сфабрикованные властями и церковью распятие и воскрешение Иисуса, – сразу, после Первого Его Пришествия, – предназначены для того, чтобы направить народ по ложному пути развития до Второго Его Пришествия, чтобы истинное и полное Учение Иисуса не оказалось в руках народа. А было доступно только мировой власти, чтобы стать ей вечным властелином всего мира.
А ведь желающих стать таковыми очень много среди всех персон, входящих в сегодняшнюю мировую власть. Именно их желание, в упорной борьбе за лидерство во всём мире, уже скоро может перейти от мирового кризиса к Третьей Мировой.
Подумайте, уважаемые читатели, кто есть кто?

Путин


Кому и для чего нужна война на Украине, в которую была впутана именно Россия?
Тем, кому была нужна и Вторая Мировая война. То есть, война на Украине больше нужна Мировой власти.
Например, кто во времена Второй мировой финансировал две воюющие между собой стороны: Германию и Англию? – Прескотт Буш (банкир, сенатор США), что дало ему возможность сколотить на этом огромное состояние, которое и сделало его сына и внука президентами США, несмотря на их низкие показатели IQ (сын: 98, внук: 91, что ниже интеллекта среднего гражданина США – 100 баллов).

Получается, в войне на Украине между двух противоборствующих сторон должна быть третья фигура, которая, оставаясь в тени, выставила перед всем миром на передний план заранее подготовленную подставную фигуру, коим и стал "лидер" России, а вместе с ним, естественно, и весь народ России, чтобы отвлечь его от темы, которой и посвящена эта страница.
Поселок ГрузиноОтсюда, народ, – по плану Мировой власти, – должен заниматься междоусобными войнами (о чем и говорит Иисус, см. выше), в то время как сама власть будет спокойно заниматься Вторым Пришествием Иисуса, которое должно произойти в России, в районе Санкт-Петербурга , куда, кстати, и был направлен Иисусом Его лучший ученик, побывавший, как в Новгороде, так и в селе Грузино (область Санкт-Петербурга. Название: Друзино или Грузино от водружения или вогружения), где он и водрузил свой Жезл.
Степенная книга (ПСРЛ, т. 21, 1-я пол. СПб., 1908, с. 7): «Егда проповедал слово божие в Синопии и в Херсонии, и оттоле бывшу ему на реце на Днепре, и тамо на горах помолися и крест постави, и благослови и пророчествова на том месте бытие Киева града и всей Рустей земли святое крещение. Оттоле же пришед, идеже ныне Великий Новград стоит, и тамо жезл свой водрузи во веси нарицаемой Грузино, идеже ныне есть церковь во имя ап. Андрея. Прообразоваше же крестом на Рустей земли священное чиноначалие. Жезлом же преобразив Руси царское скипетроправление».

В Степенной книге имеются записи об Апостоле Андрее (Оньдрей, брат Петров), которого при Иване Грозном считали как истинного крестителя Руси, а при Петре I – как небесного патрона России. Но есть и такие высказывания, что Апостолов вообще не было на Руси (Египет Марку, Индия Фоме, и тд). Тогда, сам собой, напрашивается вопрос: если на Руси не было ни одного Апостола, значит, Иисус Сам ничего не знал о древней Великой и очень огромной стране, как Тартария?, о которой, зато, знал весь мир. И в честь чего это Константинополю вдруг очень захотелось окрестить эту страну?, погубив там девять млн человек. Такое желание возникает не на пустом месте.
Может Западу очень хочется, чтобы Россия так ничего и не знала о том, что Иисус передал Андрею, а Андрей – России (Руси).., а, уважаемые читатели?

Так зачем и для чего так усердно стали строиться проблемы между Киевом и Москвой? Ислам, например, – из которого это третье лицо (см. выше) состряпала "источник террористических угроз", – говорит, что Иса и Махди уже среди нас.
Андрей Началов



Похожие записи



Возрастные ограничения сужают рамки развития человека, ущемляя его права и свободу. Полное и прозрачное воспитание с пелёнок даёт полноценное представление о жизни, благодаря чему человек способен к своевременному самостоятельному анализу: что хорошо, а что плохо. При этом не тратя своё время на пустые, не имеющие под собой никакой почвы, речи и решения властей и церквей, превращающие свободного человека в их пожизненного раба.
"Cherchez la femme".
Путь Иисусу прокладывается не пальмовыми ветками (Ин 12:13), или ветками вербы (церковный обман народа). А прокладывается его истинным Учением, которое было умерщвлено под хитрым натиском властей и церквей.
Но оживёт оно к 2017 году (второе пришествие Иисуса: 2-я половина 2016 года. И воссядет он на троне своём в 2024 году).
По М.Нострадамусу: «Бог увидит долгую бесплодность великой Дамы [церковь: 1000-летняя дама лжи и обмана]. Затем, из рода тех, кто так долго оставался бесплодным [из-за слепой веры], придёт муж, который обновит всю церковь.
Из трёх братьев [Буддизм, Христианство и Ислам] и одной женщины [Иудаизм ] он получит двух [Высший Закон Жизни, состоящий из двух частей: «Живая вода» (спираль во Времени) и «Мертвая вода» (спираль во Времени), как в ДНК  new]».
 
Новейшая религия (по М.Нострадамусу) – уже зародилась в России!
Новая религия в России (по Элис Бейли) – уже зародилась в России!
Новое религиозное развитие (по Э.Кейси) – уже зародилось в России!
Новое учение придёт из России (по Ванге) – уже зародилось в России!

Иисус возвращается – Санкт-Петербург, Россия (по Д.Бонджованни)!
      Новый народ Земли произойдёт именно из славян (по Максу Генделю)!
Что совсем не нравится, ни властям, ни церкви,
т.к. сейчас всё пошло не по их сценарию:
Славяне - это варвары, люди второго сорта, почти звери (по патриарху Гундяеву)
Россия была и остается родным домом для еврейского народа (по В.Путину)
Поэтому журнал подвержен постоянному давлению на него извне.
Страницы веб-журнала Андрея Началова
«Апокалипсис 2012 Новое Время»
периодически обновляютсяhttp://apocalypse-2012.com/new_understanding/plan_of_the_world_power.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий