понедельник, 26 января 2015 г.

Второе пришествие Христа. Когда?

Проза.ру


Анатолий Коновалов 3  http://www.proza.ru/2015/01/09/1888

Андрей Началов попытался подтвердить мою правоту:

Второе Пришествие Иисуса. Когда?
Андрей Началов, автор веб-журнала «НачалоV»
Когда именно и в каком возрасте должно произойти Второе Пришествие Иисуса?
Ответ на этот вопрос можно найти во многих святых писаниях и предсказаниях, сложив всё воедино. Что мы сейчас и сделаем, начав с возраста Иисуса.
Если, – по-библейски, – Иисус вознёсся на небо в 33 года, тогда, что это за возраст такой?, на самом деле.
Слово «Kehlen», – на арабском языке, – означает период жизни человека от 30 до 50 лет. Оно дважды упоминается в Коране: 110 аяте Суры «Аль Маида» и 46 аяте Суры «Аль 'Имран». Все алимы Ислама переводят «kehlen» как зрелый период жизни, наступающий после 35 лет. А когда именно? Может в 38 лет, в 45, или в 49? Для такого человека, как Иисус, думаю, этот возраст наступает после 35-летнего дня рождения, т.е. в 35-летнем возрасте. Если бы «Kehlen» переводился, например, конкретно: с 36 лет, тогда нужно брать за основу 36. Поэтому мы остановимся на 35 годах.
Теперь сравним 33 года и 35 лет. В чём разница? Если Иисус был вознесён на небеса в 33 года, значит, Бог забрал Его в незрелом возрасте. В аятах: Сура «Аль Маида», 5:110 и Сура «Аль 'Имран», 3:46, говорится о зрелости Исы, значит, зрелость Исы связана с приходом Ему 35-летнего возраста, когда Он и начнёт Свою вторую жизнь на земле.
Если Иисус говорит, что всё будет как во дни Ноя (Время циклично), значит, перейдём к самому главному из жизни Ноя, а именно, к чертежу Ковчега, полученному Ноем от Бога. И разместим этот чертёж на «Календаре Времени», т.е. просто в нашей с Вами жизни, учитывая, и длину Ковчега, и ширину, и его высоту.
Начинается календарь с Нулевого цикла/часа человека, который не может входить в общую «Почасовую систему» 'Часов/Циклов' («Печатей» по-библейски), т.к. он не имеет в себе часа (00:00-00:59 мин), поэтому и содержит в себе только 11(23) полных циклов, а не 12(24).
Когда заканчивается первый 10-летний «Нулевой цикл» рождённого человека (Матриархат), с учётом периода его зачатия до рождения, что вместе составляет 11 лет (не полный 12-летний цикл), – наступает Патриархат, т.е. приход Бога-отца, Который по материнскому 10-летнему циклу, а точнее 11-летнему, проверяет и планирует всю дальнейшую судьбу этого человека, вкладывая в его душу Свой Высший Закон (материнский уже вложен), что и есть: Бог поставил на душу человека первую Свою «Печать», до наступления времени для второй, с которой уже 15-летний юноша начинает вступать в новую для него самостоятельную жизнь (пройдя 2-летний переходный период: 15-16 лет), что и есть, как ни странно, его выход из Ковчега. Более подробно на эту тему см: . Всё это отражено на «Календаре Времени». Только не забывайте, что этот рисунок состоит из множества, наложенных друг на друга одинаковых рисунков. Их разница в том, что одни рисунки имеют полный вид, а другие – только часть такого же рисунка, но немного или сильно увеличенного. Что показывает и доказывает: Закон Времени един во всех циклах, как и исполнение Его едино во всех, как в малых, так и в больших циклах.
«Когда человеку 10 лет исполнится – это рождение жизни» (Сказание о сотворении Богом Адама. Список середины XVII в. РГБ. Румянцевское собр. N370). И психологические особенности детей 10-12 лет в переходный период. Подробнее см:

Закон Времени един для всех. Поэтому Иисус и говорит, что всё будет как во дни Ноя. Значит, Его 33 года можно вычислить, продолжив летосчисление 15-летнего юноши, которое и остановится на вершине «Малого Арарата» (по Ною), будучи годами 33-34, или, они же есть 1993-1994 гг (такой же 2-летний период, что и в 15-летнем возрасте). Всё это так же отражено на «Календаре Времени».
Иисус спустился с небес в 35 лет, т.е. в 1995 году. Хадис, переданный от Ибн-и Аббаса (р.а.), гласит, что пророк Иса (а.с.), спустившийся с небес на землю, проживёт еще 40 лет. Если сложить 35 и 40, то получится 75 лет. Значит, жизнь Иисуса на земле будет длиться 75 лет.
Но с 1995 года Иисуса ещё никто из нас не видел. О чём и говорит Ислам:
«Мессия пророк Иса уже ниспослан второй раз на землю, и он живет в этом мире, но он еще сокрыт от нас. Аллах еще скрывает его, ибо еще не настал установленный час». Подробнее см:

А когда он должен настать?
Это можно высчитать в обратном порядке, начиная с конца Ковчега. Конец отсчитывается со второй «Печати» (как я говорил) по его длине, указанной Ною в чертеже Бога. Что и есть 2035 год. Он же совпадает и с предсказаниями Нострадамуса, который использовал длительность циклов Марса: 1963-2035 гг. Как и сам человек (со странной судьбой), о котором говорится в его же предсказаниях, не сможет пересечь 2036 год, т.е. 76 год своей жизни («Расшифрованный Нострадамус», Д.и Н.Зима).
В 56-м признаке Кыямата говорится: «Пpоpок ‘Исa (‘aлейхис-сaллям) женится и у него будут дети. После женитьбы он проживет только 19 лет». Значит, об этой свадьбе будут знать многие: «Блаженны званные на брачную вечерю Агнца. Сии суть истинные слова Божии», Откр.19:9.
А если обратно отсчитать эти 19 лет, отсчитать вместе с 2035 годом, то получится 2017 год – приход Иисуса (Второе Пришествие). По еврейскому расчёту приход Мессии выпадает на конец 2016 года.
Иными словами, 1993 и 2017 – это года, находящиеся на одной линии в спирали Времени. Они же, как вершины «Малого Арарата» и «Большого Арарата». Как и годы из жизни Иисуса: 33 (вознесение на небеса) и 57 (Второе Пришествие). Что, – по Ною, – и означает: Ковчег должен сесть на мель (застрять): «на горах араратских», Быт.8:4, начиная с малой горы и заканчивая на большой в 2017 году.
Значит, Время полностью изолировало Иисуса от народа, дав народу полную свободу на период: 1993-2017 гг. То есть, пусть Иисус посмотрит со стороны, что будет делать народ в этот период? А посмотрев, пусть выходит в люди и выносит им вердикт: что народ понаделал за весь этот период, и что он заслужил (каждому по делам его)? Кстати, в 2017 году Бог и выливает первую Свою чашу гнева на народ, которых у Него семь. То есть, это период (в «Откровении») от Второго Пришествия Иисуса до 2024 года, когда Он и воссядет на Свой трон. Подробнее см:
А что уже произошло в этом периоде: 1993-2017 гг?, уважаемые читатели.
На сколько я помню, это появление так называемых новых русских, а вместе с ними и прозападной Конституции 1993 года, на которой клялся, как Б.Ельцин, так же клялся и клянётся по сей день г-н В.Путин.
Что вообще об этом периоде говорит Мишель Нострадамус?
«Тот великий монарх, который будет
Следовать за мертвецом,
Даст жизнь беззаконную и разнузданную,
Беспечно и небрежно предоставит всем,
Когда под конец предпишет закон
Салический (Суд Божий)»
Ц.5 к.38. Перевод Д.и Н.Зима
В.В.Путин 2014 год
Что можно ожидать российскому народу от Путина к 2017 году? Ведь его Бог ни от кого не скрывал, как Иисуса, а наоборот, выставил всем на показ!
Из ответов Путина на вопросы от 6 декабря 2011 года:
О.Ю.Баталина: "Скажите, к нам возвращается старый Путин или мы увидим нового Путина?"
В.Путин: "Во мне никаких изменений не произойдёт и не происходит".
new Россия в эпоху Путина: спаивание население страны. Алкоголизм
new Эпоха Путина — эпоха массовой российской педофилии
new Свидетельства развращений и деградации церковных организаций
new Россия: Здоровых детей нет! Вымираем!..
new Россия. Статистика Великой Державы и тд и тп.


А что думает Иисус, смотря (сверху) с 1993 года на всё происходящее? Думаю, Он совсем не хочет, чтобы всё это народ притащил с собою в Дом Божий, т.е. в Золотой Век.
«[Иисус] Говоря "новый" [новый русский], показал ветхость первого [Закона РФ от 1993 г.]; а ветшающее и стареющее близко к уничтожению. Потом прибавил: "вот, иду исполнить [с 2017 года] волю Твою, Боже". Отменяет первое [созданное в 1993 году: прозападная Конституция РФ], чтобы постановить второе [а именно, истинный Высший Закон для всех, вне зависимости от нации, цвета кожи, звания, должности...]», Пос.е. 8:13; 10:9.

Поэтому вердикт, вынесенный на Суде Божьем, будет очень своеобразный. В результате чего: «Беда придёт совсем не оттуда, откуда её можно ждать. Она явится именно такой, какой её никто не ожидал»
Вспомним те 40 лет, о которых говорит Ибн-и Аббас (см. выше). А что говорит про них Мишель Нострадамус?
«В течении 40 лет не появится на небе радуга;     [до вердикта (2017), и после]
В течении 40 лет будет видна:
Бесплодная земля будет становиться всё суше и суше,
И страшные потопы при её появлении».                 [до Золотого Века, – 2035 г.]
Ц.1 к.17. Перевод Д.и Н.Зима

Неплохо предсказала вердикт 2017 года, всем нам известная, Матрона Московская:
«В 2017 году человечество погибнет: время плохое подходит. Конец близок. Спасайте свою душу. Вы не знаете, что вас ожидает.
Такие скорби вас ожидают, которых вы не знаете. Без войны все умрут. Жертв много будет. Все мертвые на земле лежать будут».

Теперь, уважаемые читатели, нам остаётся вспомнить эту "умиротворённо-божественно святую" церковь:
«Помпезность религии сильно уменьшится,
Когда придёт великий законодатель.
Смиренный возвысится, потревожит восставших,
На земле не родится не один соперник».
М.Нострадамус Ц.5 к.79. Перевод Д.и Н.Зима

От чего, с приходом законодателя, эта помпезность церкви может уменьшиться, причём сильно?
Например, истинный и полный Высший Закон от Бога получать с 2017 года будут только мужчины (не все, конечно), т.к. они есть носители «Почасовой системы» Времени, и не содержат в себе женского «Нулевого цикла». А женщины – как носители «Нулевого цикла» во Времени («Почасовой системы» не имеют), будут получать Высший Закон через мужчин (друга или мужа), которые и будут для женщин настоящими посредниками ("священнослужителями") между ними и Богом.
Поэтому церковные священнослужители – это просто вымышленные, своего рода, кукловоды (направившие народ по ложному пути развития), которые и рисуются посредниками, но между своей гордыней и последствиями в жизни народа.
Настоящие мудрецы – это древние монахи, обители которых находились далеко за пределами городов, т.е. за пределами материального мира (мегаполиса). Народы Майя, например, покинули свои города, чтобы выровнять дисбаланс в душах своих, который приводит к смерти.



Как Вы, уважаемые читатели, думаете, на сколько точны св.писания, предсказания,.. используемые здесь по поводу Второго Пришествия? И видна ли Вам разница между 'новыми русскими', которые ходят под прозападной Конституцией РФ 1993 года, и 'избранными' Иисусом по «Откровению» с 2017 года?
Андрей Началов http://apocalypse-2012.com/new_understanding/jesus.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий